ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "OLIVELLI PUTELLI" - DARFO BOARIO TERME

Orario delle lezioni dal 22 ottobre 2018 (rev. 15/11)

CLASSI

1A AFM
1A COS
1A ENG
1A IFP
1A INF
1A LIC
1B AFM
1B ENG
1B INF
1B LIC
1C ENG
1C INF
1D ENG
2A AFM
2A COS
2A ENG
2A IFP
2A INF
2A LIC
2B AFM
2B ENG
2B INF
2B LIC
2C ENG
2C INF
3A AFM
3A CAT
3A CUC
3A IFP
3A INT
3A LIC
3A RIM
3B CUC
3B IFP
3B INT
3B LIC
3B RIM
3C CUC
3D SALA
3E PAST
4A AFM
4A CAT
4A CUC
4A INT
4A LIC
4A RIM
4A SIA
4B CUC
4B INT
4B LIC
4C CUC
4D CUC/SAL
4E PAS
5A AFM
5A CAT
5A CUC
5A INT
5A LIC
5A RIM
5A SIA
5B CUC
5B INT
5B LIC
5B RIM
5C CUC
5D CUC
5E SAL
Colloqui

DOCENTI

Abondio Francesco
Abondio Marisa
Accini Giandomenico
Amato Claudio
Amendola Ugo
Andreoli Giacomina
Augimeri Cristiano
Baccanelli Marco itp
Baccarini Vincenza Patrizia
Bagnasco Maria Carla
Baiguini Patrizia
Bardella Stefano
Belafatti Marco
Bellicini Margherita sost
Bettoni Paolo
Bizzarro Esther sost
Bono Barbara
Brasa Maura
Buccino Yuri sost
Cambieri Paola
Camilleri Carmelina
Cancellerini Annapaola
Caputo Maria Rosaria
Carleschi Giovanni
Casale Gennaro sost
Castelluccio Ornella
Cattane Massimo
Cemmi Massimo
Cicciu' Francesco
Cifali Pinuccio
Cisternino Valeria
Ciuffreda Salvatore
Colavero Manuela
Comensoli Emanuela
Cominelli Emanuela
Consoli Rita
Corbelli Monica
Cretti Ermanna
Cristini Paola
D'Anna Antonina
D'Apollo Luigi
D'Urso Salvatore
De Falco Laura
De Rosa Giuseppa itp
Delvecchio Anna
Do Lucia
Dolce Ada
Dossi Ivan
Evangelista Tania
Fazzari Vincenzo itp
Filardi Maria
Fiorini Paola
Fontana Dario
Fontana Giorgio sost
Fontana Silvestro
Freda Giovanni itp
Gallizioli M. Elena sost
Gasparini Maria
Gaudenzi Barbara sost
Genovese Angelo
Genovese Gianluca
Gheza Christian
Gheza Dario
Gheza Fabrizio
Ghidini Monica
Ghirardelli Felice
Ghirardelli Sergio
Giambarini Isabella
Giannetti Biagio
Giordano Giuseppe
Giori Iuna
Giovanelli Renata
Giuttari Maurizio
Gobbetti Luca sost
Granucci Armando
Grappoli Roberta
Gregorini Gianfranco
Grosso Enrica sost
Guarinoni Daniel
Ibsen Monica
Imperadori Giovanni
Info5
Labinfo2 itp
Labozzetta Pietro itp
Laggetta Maria Grazia
Laini Gian Marco
Latella Viviana
Lazzarini Angela
Liccardo Loredana
Liguori Anna sost
Lisi Antonio
Longanella Ivano
LugarÓ Giuseppe itp
Magarelli Natale
Maggio Bruna
Maisetti Gianluca
Mariolini Maria
Mariolini Riccardo
Martinazzoli Lorena sost
Martucci Giovanni
Medeghini Gabriella
Menici Claudia sost
Mensi Glenda
Minolfi Daniela
Mondini Giulio
Monopoli Umberto
Nacucchi Fedele
Nonelli Maurizio
Palanza Fabrizio
Palmieri Maurizio itp/sost
Patrignani Simona
Pedersoli Ivo
Pedersoli Roberto
Peluchetti Mattia
Perbellini Elisabetta
Perricone Giuseppe
Pessognelli Mariangela
Piccinelli Katia
Plebani Giampaolo
Poiatti Elena
Poma Stefano
Poni Alessia
Portesi Agnese
Primino Davide
Quadrubbi Elena
Raccagna Giovanna
Ramazzini Chiara
Randazzo Giuseppe
Ravelli Lino
Ravelli Patrizia
Rebaioli Iris
Rega Antonella
Rillosi Francesco
Risari Giorgio
Rombola' Giulia
Rossi Ugo
Russomanno Roberto
Salvetti Elena
Salvetti Ornella sost
Salvetti Roberta sost
Salvini Maria
Santangelo Alvise
Santoro Amedeo itp
Sarti Anna
Scarduelli Fulvia
Sciortino Paola
Spinelli Luciana
Spumini Eleonora
Stefani Cristina Maria
Stracuzzi Sergio
Tignonsini Viviana
Tilola Giovanni
Troncatti Paolo
Trotti Claudia
Trotti Domenica
Vaccinoni Orietta sost
Vaira Gloria
Veraldi Aminta sost
Vitolo Gerardo
Zanardini Federica
Zani Aurelia sost
Zani Giuseppina sost

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)