ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "OLIVELLI PUTELLI" - DARFO BOARIO TERME

Orario settimanale delle lezioni dal 30 settembre 2019

CLASSI

1A AFM
1A COS
1A ENG
1A IFP
1A INF
1A LIC
1B AFM
1B ENG
1B INF
1B LIC
1C AFM
1C ENG
1C INF
2A AFM
2A COS
2A ENG
2A IFP
2A INF
2A LIC
2B AFM
2B ENG
2B INF
2B LIC
2C ENG
2C INF
2D ENG
3A AFT
3A CAT
3A CUC
3A IFP
3A INT
3A LIC
3A RIM
3A SIA
3B CUC/SAL
3B INT
3B LIC
3C INT
3E PAS
4A AFT
4A CAT
4A CUC
4A IFP
4A INT
4A LIC
4A RIM
4B CUC
4B INT
4B LIC
4B RIM
4C CUC
4D SAL
4E PAS
5A AFT
5A CAT
5A CUC
5A INT
5A LIC
5A RIM
5A SIA
5B CUC
5B INT
5B LIC
5C CUC
5D CUC/SAL
5E PAS

DOCENTI

Abondio Francesco
Abondio Marisa
Amato Claudio
Andreoli Giacomina
Arteuno Art
Augimeri Cristiano
Baccarini Vincenza Patrizia
Bagnasco Maria Carla
Baiguini Patrizia
Bardella Stefano
Bono Barbara
Brasa Maura
Cambieri Paola
Camilleri Carmelina
Cancellerini Annapaola
Cannarozzi Francesco
Caputo Maria Rosaria
Carleschi Giovanni
Castelluccio Ornella
Cattane Massimo
Cemmi Massimo
Chimicauno Chi
Cicciu' Francesco
Cifali Pinuccio
Cisternino Valeria
Ciuffreda Salvatore
Colavero Manuela
Comensoli Emanuela
Cominelli Emanuela
Consoli Rita
Corbelli Monica
Cortinovis Fabrizio
Cretti Ermanna
Cristini Paola
Cucinadue Cuc
Cucinauno Cuc
D'Anna Antonina
D'Apollo Luigi
D'Urso Salvatore
Delvecchio Anna
Do Lucia
Dolce Ada
Dossi Ivan
Ed fisica1
Fanti Debora
Filardi Maria
Fiorini Paola
Fisicauno Fis
Fontana Dario
Fragapane Mirella
Francesedue Fra
Frezza Andrea
Gasparini Maria
Genovese Angelo
Genovese Gianluca
Gheza Christian
Gheza Fabrizio
Ghidini Monica
Ghirardelli Felice
Ghirardelli Sergio
Giambarini Isabella
Giannetti Biagio
Giori Iuna
Giovanelli Renata
Giuttari Maurizio
Granucci Armando
Grappoli Roberta
Gregorini Gianfranco
Guarinoni Daniel
Ibsen Monica
Imperadori Giovanni
Infocinque Info
Infosei Info
Inglesedue Ing
Laggetta Maria Grazia
Laini Gian Marco
Lazzarini Angela
Letteredue Let
Lettereuno Let
Liccardo Loredana
Lisi Antonio
Magarelli Natale
Maggio Bruna
Mariolini Maria
Mariolini Riccardo
Martucci Giovanni
Matematicadue Mat
Medeghini Gabriella
Minolfi Daniela
Mondini Giulio
Monopoli Umberto
Nonelli Maurizio Andrea
Palanza Fabrizio
Palestri Daniela
Patrignani Simona
Pedersoli Ivo
Pedersoli Roberto
Perbellini Elisabetta
Perricone Giuseppe
Pessognelli Mariangela
Piccinelli Katia
Poma Stefano
Pomidoro Grazia
Poni Alessia
Portesi Agnese
Primino Davide
Quadrubbi Elena
Raccagna Giovanna
Ramazzini Chiara
Randazzo Giuseppe
Ravelli Lino
Ravelli Patrizia
Rebaioli Iris
Rillosi Francesco
Risari Giorgio
Rombola' Giulia
Rossi Ugo
Rovere Raniero
Russomanno Roberto
Saladue Sal
Salauno Sal
Salvetti Elena
Salvini Maria
Santangelo Alvise
Sarti Anna
Sciortino Paola
Spinelli Luciana
Spumini Eleonora
Squaratti Germano
Stefani Cristina Maria
Stracuzzi Sergio
Tedescodue Ted
Telecomuno Tel
Tilola Giovanni
Troncatti Paolo
Trotti Claudia
Trotti Domenica
Zanardini Federica

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)